Популяризация научных достижений кафедры «Экономики предприятий бизнес-администрирования и регионального развития» среди школьной молодёжи города Харькова

В рамках реализации договора о сотрудничестве университета с МАН 11.02.2016 года состоялась встреча профессорско-преподавательского состава кафедры ЭПБА и РР с учащимися выпускных классов лицея № 141 города Харькова. Профессор, д.э.н. Бубенко П.Т. выступил с лекцией на тему: "Что мешает развитию инновационных процессов в Украине?". Лекция вызвала живой интерес среди слушателей, которые задали многочисленные вопросы профессору и получили на них исчерпывающие ответы. Также в рамках встречи,преподаватели кафедры Владимирова М.С. и Кухтин Е.В. провели презентацию университета, факультета «Экономики и предпринимательства», кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития.

Школьники были приглашены на предстоящую видеоконференцию Факультета экономики и предпринимательства, которая состоялась также 11февраля, на которой они смогли узнать о вступительной компании 2016 года, а также об инфраструктуре университета и международных возможностях студентов в процессе обучения.

Было проведено анкетирование учащихся выпускных классов, налажены связи с представителями администрации учебного заведения с целью дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Сейчас 329 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте