День знаний!!!

1 1   01 сентября 2016 года, в стенах ХНУГХ имени А.Н. Бекетова состоялось ежегодное посвящение первокурсников в студенты! Торжественное мероприятие было проведено перед главным входом в Университет, где студентов приветствовал ректор – Бабаев В.Н., совместно с администрацией ВУЗа.

Лавры студенчества пополнили и студенты кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития – #economist_beketov , которые после торжественного мероприятия отправились на встречу с деканом факультета Экономики и предпринимательства Соловьевым А. В., заведующей кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития Дымченко Е.В. и директором Центра международной деятельности и образования Бибик Н.В.

Студентов-первокурсников познакомили со студенческой бизнес-ассоциацией, Бизнес-инкубатором, возможностях и участия в международных проектах, перспективах трудоустройства и со студенческим досугом вне Университета. После чего студенты отправились на встречу с кураторами, где в неформальной обстановке (за чашечкой чая) обсудили организационные моменты и самое главное – познакомились с одногруппниками, старостами и кураторами.

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конф 2018