Повышение квалификации учителей экономики на базе кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития

22 марта 2017 года состоялась первая встреча учителей с различных школ города Харькова и области с экономическим уклоном с целью повышения квалификации. Встреча организована и проведена директором Центра международной деятельности и образования, к.э.н., доц., Бибик Н. В. Тема занятия - "Предпринимательство".
   Учителя были ознакомлены с презентацией кафедры, структурой университета, имели возможность не формального общения с преподавателями в процессе кофе-брейка. Итогом встречи был обмен контактными данными для тесного сотрудничества с экономическими классами, учащимися школ города и области, приглашение к совместной деятельности по работам МАН, районных и областных олимпиадах.
   Всем учителям был роздан рекламный материал с приглашением своих учеников на предстоящий День открытых дверей и буклеты кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития. Тёплая дружественная атмосфера принимающей стороны, новые знания в области экономической науки дают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте