10 ноября в стенах нашего университета в рамках Недели специальности «Экономика предприятия», впервые необычная БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Мероприятие прошло при поддержке партнеров, а именно Компании «Сова – Настольные игры», которая студентам позволила окунуться в мир игр. Мир настольной игры это, прежде всего, небольшая модель настоящей жизни, где ты можешь попробовать свои силы перед тем, как броситься в решительный бой — размахивая уже не палкой, а мечом. Или пачкой денег. Или крепко сжатым артефактом, дающим плюс три к интеллекту. Подарки предоставили партнеры - "UP&GO COFFEE" — кофейня формата "togo" в самом центре города. Стильный городской формат, никто не навязывает легенду и стиль — только кофе, город и две минуты, пока работает барИста, чтобы с новым глотком лАтте делать этот день особенным! Meet&Meat - доставка еды в Харькове, Fresh Line- Сеть сендвич-баров, Студия танца LiraDance. Благодаря студентам была роздана активная и динамичная атмосфера, которая зарядила положительными эмоциями всех, кто стал участником нашего мероприятия.

Ведущий Евгений Назаренко, подарил целый час всем хорошего настроения и улыбок. В программе мероприятия были игры, вопросы от ведущего ,фото-зона, фото-выставка, а также, у каждого была возможность написать пожелание друг-другу, также приятный интерактив с комплиментами на ближайшее время. Отдельно, хотим поблагодарить студентку 3 курса Кононенко Алину, которая впервые презентовала свою идея для бизнеса. Алина поделилась творческими идеями, Hand made. Поздравляем Алину и желаем ей, творческих успехов и успешного развития своего дела!!!

Друзья, желаем хорошего настроения и интересных перемен!!!

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте