Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития заботится о трудоустройстве своих студентов!

Кафедра заинтересована ,не только научить студентов, но и еще трудоустроить. Мы приглашаем в гости предпринимателей, руководителей различных предприятий, тренеров личностного роста, бизнесменов. В пятницу 20 ноября у нас в гостях были представители «Park Rost CluB».

Студенты получили информацию о трудоустройстве, карьерном росте и перспективах бонусных программ премирования успешных сотрудников в сети супермаркетов Рост. Перед студентами выступили несколько управляющих и директоров разных торговых обьектов, которые являются представителями одной большой компании, они поделились своим опытом первого трудоустройства, секретами успешного карьерного роста. Перед слушателями выступила с презентацией директор "Park Rost CluB", выпускница нашего университета, которая презентовала турагентство "Рост", а так же комплекс отдыха созданный для сотрудников сети супермаркетов Рост, с целью отдыха и прохождения ряда тренингов в летнее время года на природе. Интересная бонусная программа премирования, корпоративная культура, которая является основой для создания успешного бизнеса и хорошей команды, проведение бесплатного разнообразного досуга, направленного на развитие личности, спортивных достижений, социальных, а так же творческих, вызвали огромный интерес среди студенческой молодёжи.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с руководством сети супермаркетов Рост

Конф 2018