Студенты 5 курса, МБА, кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития, благодарят Центр доуниверситетского образования и карьеры за предоставленную возможность принять участие в Дне Карьеры

Познакомиться с крупными предприятиями, узнать о вакансиях, которые открыты, пообщаться с работодателем, задать волнующие вопросы, это то, что особенно интересует студентов старших курсов.

Также было очень интересно принять участие в тренинге «Эффективное собеседование без стресса», само название тренинга, говорит о себе. Конечно, все мы волнуемся перед любым собеседованием и, конечно же, хотим научиться держать ситуацию под контролем и не дать эмоциям сбить нас с пути. На тренинге удалось задать множество вопросов практическим психологам и послушать мнение студентов, на конкретно сложившуюся проблему.

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте