20 сентября Университет принял участие в социальном проекте «Научные пикники»

20 сентября в Харькове (сад им. Т.Г. Шевченко) состоялся социальный проект по популяризации науки для детей и молодежи «Научные пикники». Данное мероприятие в Украине организует польский фонд «Wspólna Europa» при поддержки фонда «Образование для демократии», программы «Завтра.UA» Фонда Виктора Пинчука и ряда местных партнеров.

В Харькове соорганизаторы мероприятия – Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, Украинско-польский культурно-образовательный центр ХНУГХ им. А.Н. Бекетова и Харьковский городской центр досуга молодежи.

«Научные пикники» на протяжении многих лет проходят в разных странах мира с целью популяризации научных разработок, идей и технологий и привлечения к экспериментам всех желающих.

Наш Университет принял самое активное участие в данном мероприятии. Экспозиция ВУЗа была представлена разработками ведущих научных коллективов, направленных на усовершенствование жилищно-коммунального хозяйства городов, населённых пунктов. Ректорат Университета выражает благодарность всем участникам – членам команды Университета. Отдельная благодарность факультетам «Экономики и предпринимательства», «Инженерной экологии городов», а также профкому студентов, и центру «Международной деятельности и образования» за предоставленную помощь в организации и коммуникации.

Профессорско-преподавательский состав Кафедра Экономики предприятий, бизнес администрирования и региональной экономики, благодарит сотрудников кафедры, которые приняли активное участие в мероприятии.

5 6   5 5

5 2      5 3