Встреча преподавателей кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития с заведующим кафедры Экономики Остравского технического университета (Чехия)

В ходе проведения Международной недели в Остравском техническом университете (Чешская Республика), состоялась встреча заведующего кафедры общественной экономики Остравского технического университета профессора Петра Томанека, профессора кафедры Давида Славаты, профессора кафедры экономики Инсубрийского университета (Италия) Патриции Газоллы, заведующей кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и региональной экономики ХНУГХ имени А.Н. Бекетова Дымченко Е.В. и старшего преподавателя кафедры Пановой Е.Д.

Были подведены итоги международного сотрудничества между вузами и оговорены планы по будущим международным проектам.

12 1  12 2

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте