Поздравляем Мельник Елену с победой в проекте Школы Лидерства «МОСТ»
   15 мая состоялось награждение победителей проекта Школы Лидерства «МОСТ» при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.
    На протяжении двух месяцев, с 22 февраля по 11 мая, 600 участников проходили обучение и выполняли задания, которые оценивали уважаемые эксперты. Итогом проекта был отбор в число финалистов и участие в Краш- тесте с презентацией и защитой своего проекта. В результате были определены победители проекта.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МЕЛЬНИК ЕЛЕНУ, соискателя кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития, которая стала победителем проекта «МОСТ» в направлении «Общественная деятельность», защитив свой проект под названием: «Развитие физической культуры и спорта с помощью популяризации циклических видов путем создания и открытия спортивных клубов, в том числе лыжных».

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте