ПОЗДРАВЛЯЕМ доктора экономических наук, профессора кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития ХНУМГ им. А.М. Бекетова Жихор Елену Борисовну с изданием учебника «Экономическая безопасность» с грифом МОНУ!!!

Коллектив кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития поздравляет Жихор Елену Борисовну с изданием учебника «Экономическая безопасность» с грифом МОНУ:

Економічна безпека: підручник / авт. кол. ; за ред. д-ра екон. наук, проф. О. Б. Жихор, д-ра екон. наук, проф. О. І. Барановського. – К. : УБС НБУ, 2015. – 467 с.

В учебнике рассмотрены теоретико-методологические основы экономической безопасности и система построения экономической безопасности предприятия. Раскрыт механизм обеспечения экономической безопасности предприятия; государственное регулирование экономики и предпринимательской деятельности; критерии экономической безопасности предприятия и ее уровня; адаптацию предприятия в зависимости от его поведения; информационное обеспечение экономической безопасности предприятия. Отдельное внимание уделено деятельности службы безопасности предприятия и пути совершенствования ее деятельности.

Предназначен для студентов высших учебных заведений финансово-экономического направления, аспирантов, преподавателей, работников финансово-кредитной системы, а также для широкого круга читателей, которые хотят освоить эту дисциплину самостоятельно.

85 фото Жихор з підручником Економічна безпека

Сейчас 406 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте