Профориентационная работа в Красноградском техникуме механизации сельского хозяйства имени Ф.Я. Тимошенко

10 марта 2016 года преподаватели кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова Кухтин Е.В. и Дриль Н.В. посетили Красноградский техникум механизации сельского хозяйства имени Ф.Я. Тимошенко. Целью визита было знакомство учащихся с Университетом, факультетом и специальностями, условиями поступления на дневную и заочную формы обучения. Была проведена презентация специальностей кафедры ЭПБАРР, международных возможностей обучения, инфраструктуры университета, возможности участия в художественной самодеятельности и спортивной жизни университета.

Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития выражает благодарность за содействие в проведении профориентационной работы в Красноградском техникуме механизации сельского хозяйства имени Ф.Я. Тимошенко заместителю директора по учебной работе Ярещенко Михаилу Евгеньевичу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сейчас 1312 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте