Встреча гостей из Грузии в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А. Н. Бекетова

Преподавателями кафедры «Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития» Кухтин Е.В. и Железняковой И.Л. 14 апреля 2016 года была организована встреча с представителями Грузии, города Батуми, ЮЛПП Профессионального колледжа «Блекси», в лице директора Георгия Гогитидзе, а также Роланда Шарашидзе представителя власти Автономной Аджарской республики. Гостям была проведена обзорная экскурсия по университету. Огромное впечатление на наших гостей произвел архитектурный стиль административного корпуса. Большой интерес вызвало посещение музея А. Н. Бекетова, с интересными фактами из жизни архитектора, знакомство с его проектами.
Нашим гостям была предоставлена возможность познакомиться с работой Международного отдела, узнали о международной деятельности кафедры ЕПБА и РР и университета в целом, с Центром регионального развития, также обменялись опытом о дистанционном обучении и выразили желание провести скайп конференцию для обмена опытом со преподавателями.
Кафедра разработала проект двухстороннего договора о будущем сотрудничестве с колледжем «Блекси».
В завершении, посетили выставку художника Сторожука Л.К., которая проходит в красном холле университета.
Георгий Гогитидзе и Роланд Шарашидзе выразили, безграничную благодарность за теплый прием, пожелали профессиональных достижений и хороших студентов. #economist_beketov

Сейчас 325 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте