«Экономика и организация бизнеса»

Отрасль: 07 «Управление и администрирование»

Специальность: 076 «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность»

Образовательно-квалификационный уровень: магистр

Форма обучения: дневная (по индивидуальному графику) и заочная

Срок обучения: 1 год и 5 месяцев, заочная форма - 2 года.

Обучение на базе образовательно-квалификационных уровней «бакалавр», «специалист» экономических направлений.

ВЫБИРАЙ БУДУЩЕЕ - УЧИСЬ С НАМИ!

Экономика и организация бизнеса это изучение экономической и организационной сущности бизнеса, особенностей его внутренней и внешней среды в Украине, хозяйственных и организационных форм, аспектов информационного обеспечения, основных направлений этой деятельности, а также принципов эффективного функционирования современного предпринимательства. Уделяется внимание анализу значения социально-нравственной направленности поведения бизнесмена, его деловой этики, которые отвечают современным требованиям цивилизованного предпринимательства, а также характеристике государственного регулирования бизнеса.

Магистры данной специальности подготовлены к осуществлению: системного анализа деятельности организации; разработки стратегических направлений развития организации и обеспечения их конкурентоспособности; сочетание всех видов ресурсов, организация коллективного труда для достижения миссии организации; организация процессов управления, принятия управленческих решений и их реализации.

Магистр по экономике и организации бизнеса - это специалист, который имеет специальное управленческое образование и отвечает за разработку и принятие экономических, управленческих и организационных решений.

Основные направления профессиональной деятельности – информационно-аналитическая, организационно-управленческая и административно-хозяйственная, а при условиях приобретения соответствующего опыта может адаптироваться к таким направлениям смежной профессиональной деятельности как: экономическая, маркетинговая, учетно-контрольная, внешнеэкономическая, образовательная, научно-исследовательская.

Сейчас 142 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте