Студенты кафедры «Экономики предприятий, бизнес администрирования и регионального развития» не стоят на месте

18 сентября состоялся Круглый стол молодежных организаций и инициатив-мероприятие, направленное на развитие молодежи и города и установление прочных партнерских связей между организациями. Круглый стол всегда открыт для новых предложений и свежих идей. Студент 5 курса ф-та ЭиП, кафедры «Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития», Ефименко Дмитрий, представил нашу Студенческую бизнес-ассоциацию (SBA) ХНУГХ им. А.Н. Бекетова, а также представил один из проектов своей команды#Enactusна этот сезон - мини-парковая зона спуск "Веснина". Дмитрий благодарен за поддержку Кристины Бондаренкои Юли Овчаровой.

Мероприятие проходило при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.

Сейчас 260 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте