Открытая лекция доцента Титяева Виктора Викторовича

29 октября 2015 года в 14.20, аудитории 710 етк, состоялась открытая лекция к.э.н., доцента Титяева В.В. по дисциплине: "Инфраструктура предприятия городского хозяйства", для студентов 5 курса, группы СЕПМГ- 2015-1. На занятии присутствовало необходимое, для его проведения, количество студентов, а так же преподаватели кафедры: Соболева А.Г., Воронина О.С., Владимирова М.С., Кухтин Е.В., Соколов Д.В., Тараруев. Лектор к.э.н., доцент Титяев В.В. проводил занятие в соответствии с планом проведения открытого занятия, следовал чётко структуре, а так же приводил множество примеров применения теоритических аспектов дисциплины, применяемых на практике. Лекция была проведена на высоком профессиональном уровне, в соответствии со всеми требованиями для проведения открытых лекционных занятий.

Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте