5 ноября 2015 года состоялась очередная встреча сотрудников кафедры экономики предприятия с директором и учащимися жилищно-коммунального техникума

Преподаватели кафедры ЕПБА и РР,в лице: доцента Соболевой А.Г., ассистентов Дриль Н.В., Кухтин Е.В. а так же старшего преподавателя Волгиной Н.А., посетили выпускные группы техникума, провели профориентационную работу, а так же пригласили принять активное участие в "Неделе экономики", посетить интересные тренинги и экскурсии, вместе со студентами разных курсов экономической специальности, а так же пригласили выступить и быть зрителями финального праздничного концерта в актовом зале 13 ноября,посвященному "Неделе экономики".

Директору и его заместителям преподаватели вручили лично официальные пригласительные на заключительный концерт от лица заведующей кафедры профессора, д.э.н. Дымченко Елены Владимировны.

Сейчас 96 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте