Завершение недели специальности "Экономика предприятий"

13 ноября 2015 года состоялось торжественное закрытие недели специальности "Экономика предприятий". Праздничный концерт, подготовленный студентами и преподавателями кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития, очень запомнился учащимся и гостям университета яркими танцевальными и вокальными номерами.

Открыл праздничный концерт проректор по научной работе ХНУГХ имени А.Н.Бекетова, профессор Харченко В.Ф.
Почетными гостями мероприятие были: первый заместитель генерального директора КП "Харьковводоканал", Коваленко А.Н., выпускница ХНУГХ имени А.Н. Бекетова, директор Департамента управления персоналом КП "Харьковводоканал" Шевченко Э.Ю., которые и наградили победителей конкурса бизнес-планов, а так же Козырь О.Ф., руководитель Управления государственного казначейства Киевского района города Харькова.

С напутственным словом выступил декан факультета Экономики и предпринимательства, профессор Соловйов А.В. и заведующая кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития д.э.н., профессор Дымченко Е.В., которые поздравили всех победителей дипломами и памятными призами.
Были награждены победители конкурсов, которые проводились, в течении недели специальности "Лучшая группа факультета", "Символ экономики", "Достижения группы", "Самое креативное фото недели специальности", "Узнай преподавателя", а так же конкурс бизнес-планов от КП "Харьковводоканал".

Много приятных сюрпризов, подарков, полезных тренингов и интересных экскурсий принесла неделя специальности "Экономика предприятий".

Студенты и преподаватели надеются, что её проведение станет доброй традицией.

Сейчас 1309 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте