Поздравляем лауреатов Всеукраинского конкурса научных работ имени академика В. А. Петросова «Украинцам достойный быт и качественное обслуживание»

Студенты кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития приняли участие во Всеукраинском конкурсе научных работ имени академика В. А. Петросова «Украинцам достойный быт и качественное обслуживание», где презентовали работы в области экономики водо- и теплоснабжения. Руководителями научных работ студентов стали — зав. каф. ЭПБА и РР, профессор, д. э. н. Дымченко Е. В., доцент кафедры ЭПБА и РР, к. э. н. Величко В. В.

13 ноября 2014 г. на КП «Харьковводоканал» были подведены итоги конкурса.

Видеозапись награждения

Все представленные от кафедры научные работы студентов были отмечены конкурсной комиссией:

2 место:

Бугаев Михаил, студент 5 курса, группа МЭПГХ

Коротеева Анна, студентка 3 курса, группа ЭПГХпр

3 место:

Золочевская Анастасия, студент 5 курса, группа МЭПГХ

Москалева Кристина, студентка 3 курса, группа ЭПГХпр

Питоня Мария, студент 5 курса, группа СЭПГХ

Стецюра Алена, студентка 3 курса, группа ЭПГХпр

Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития поздравляет лауреатов конкурса и желает новых творческих и научных успехов!

21 1   21 2
21 3   21 4