Всеукраинские студенческие дебаты при поддержке совместного Проекта Европейского Союза и Программы Развития ООН "Местное развитие, ориентированное на громаду"

Дебатная команда нашего Университета, кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития: Басова Екатерина Александровна, Байдала Юлия Григорьевна, Калиненко Богдан Дмитриевич и руководитель – д.э.н., профессор Жихор Елена Борисовна, приняли участие в Четвертых Всеукраинских студенческих дебатах по устойчивому местному развитию, которые состоялись 14-16 мая 2015 года в г. Ужгород на базе Ужгородского национального университета.

Организаторами турнира являются национальная сеть партнерских университетов, Ужгородский национальный университет при поддержке совместного Проекта Европейского Союза и Программы развития ООН «Местное развитие, ориентированное на громаду».

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конф 2018