Учебно-методический семинар «Преподавание ключевых аспектов государственно-частного партнерства: украинский опыт»

8-10 июня 2015 г. эксперты Центра регионального развития ХНУМГ имени А.Н.Бекетова, преподаватели кафедры экономики предприятий, бизнес администрирования и регионального развития – Панова Елена Дмитриевна и Славута Елена Ивановна приняли участие в трехдневном учебно-методическом семинаре «Преподавание ключевых аспектов государственно-частного партнерства: украинский опыт», организованный Программой развития государственно-частного партнерства Агентства США по международному развитию (USAID) в г. Киеве.

Целью семинара является распространение практического опыта по подготовке и реализации проектов государственно-частного партнерства в Украине, а также обмен опытом участников из преподавания курса или модуля с ГЧП. На семинаре выступила профессиональный тренер по ГЧП Наталья Доценко-Белоус в отношении правовых, финансовых и организационных аспектов реализации проектов ГЧП в Украине, модератор Наталья Гринчук организовала тренинг по практическим вопросам обучения госслужащих.

Участники семинара также обменялись опытом по использованию различных учебных инструментов для отдельных целевых аудиторий – студентов, госслужащих, представителей бизнеса.

Сейчас 565 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конф 2018