Встреча преподавателей кафедры с директором австрийского Института недвижимости и жилищного строительства Вольфганганом Аманом

27 июня состоялась встреча преподавателей кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития и экспертов Центра регионального развития Есиной Валерии Александровны и Славуты Елены Ивановны с Вольфганганом Аманом (Dr Wolfgang Amann), директор Института недвижимости и жилищного строительства ООО, Вена, Австрия и Ириной Басс консультантом USIAD. На встрече обсуждались вопросы диагностического исследования политической, финансовой, коммерческой, технической и эксплуатационной целесообразности проектов участие частного сектора в жилищном секторе Украины, направленным на адресную помощь внутренне перемещенным лицам.

Славута Елена Ивановна ознакомила Вольфгангана Амана с политикой, механизмами и институтами предоставления жилья на государственном / местном уровне в Украине.

Есина Валерия Александровна предложила конкретные проекты участия частного сектора государственно-частного партнерства в сфере строительства.

Встреча прошла плодотворно и в дружеской атмосфере.

Сейчас 1988 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте