9 июля 2015 года команда Enactus кафедры экономики предприятий, бизнес администрирования и регионального развития приняла участие в Национальных соревнованиях Украина 2015 на базе Международного института менеджмента в г. Киеве

9 июля 2015 года команда Enactus Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.М. Бекетова приняла участие в Национальных соревнованиях Украина 2015 на базе Международного института менеджмента в г.Киеве. Соревнования посвящены студенческому предпринимательству в следующих сферах: экономика, экология и социум.

В состав команды вошли бакалавры специальности Экономика предприятия: Борисовский Никита – капитан команды, Ефименко Дмитрий – заместитель капитана, Бойко Руслан, Бондаренко Кристина и Серокурова Елена. Руководитель команды – доктор экономических наук, профессор кафедры ЕПБАРР ХНУМГ им. А.М. Бекетова Жихор Елена Борисовна. По результатам соревнований (презентацию проектов Students Business Assotiation и Frendly Family University) команда награждена Сертификатом за участие в Полуфинале Национальных соревнований Enactus Украина 2015 за использование предпринимательских способностей и содействие в создании лучшего мира.

Команде Enactus желаем вдохновения, новых идей и достижений!

Сейчас 263 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте