4 июля 2015г. состоялось вручение дипломов младших специалистов в Харьковском жилищно-коммунальном техникуме имени А.Н. Бекетова

На вручении присутствовали сотрудники кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития: доцент Прасол В.М., ассистенты Дриль Н.В., Прыжкова О.Ю., Кухтин Е.В. Преподаватели кафедры снова поздравили младших специалистов с новым этапом в их жизни и рассказали об особенностях поступления на дневную и заочные формы обучения.

Коллектив кафедры ЭПБАРР с радостью ожидает выпускников жилищно-коммунального техникума на факультете Экономики и предпринимательства! Также ждем активных студентов для участия в международных проектах, в мероприятиях студенческой бизнес ассоциации, а самых творческих и талантливых, в жизни студенческого клуба: участии в командах КВН, вокальных конкурсах, а также в конкурсах Мистер и Миссис Университет!

Сейчас 725 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте