Сотрудничество Кафедры «Экономики предприятий, бизнес -администрирования и регионального развития» с предприятиями города

Ассистент кафедры Прыжкова О.Ю., приняла участие в форуме "Украинки в бизнесе: успех и развитие",который проходил при поддержке посольства США в Украине, благотворительного фонда "Харьков с тобой" .

Ключевая тема Форума - стратегия возможностей.На форуме была создана среда для развития идей и укрепления веры в успех, поддержки, распространения знаний о том, как создать свое дело и сделать его успешным. Также было представлено множество проектов, предоставлены возможности найти первых клиентов, партнеров, получить советы и ответы в основных сферах ведения бизнеса с помощью самих пользователей сети и экспертов. По результатам форума было заключены договора о прохождении студентами факультета Экономики и предпринимательства обзорных экскурсий на предприятиях города.

Сейчас 371 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте