День открытых дверей на кафедре ЭПБА и РР

10 октября 2015 года состоялся первый, в новом учебном году, "День открытых дверей" университета. Сотрудники кафедры экономики достойно представили будущим студентам перспективы обучения на специальности "Экономики и предпринимательства".Многие абитуриенты пришли с родителями, для знакомства с университетом и его специальностями, что дало возможность более тесно пообщаться преподавателям кафедры с гостями, ответить на множество интересующих их вопросов. Анкетирование школьников и учащихся техникумов происходило в свободной форме, что позволило ученической молодёжи убрать барьер страха перед формальной регистрацией. Интересный концерт, общение с представителями деканата и преподавателями кафедры, плавно перешло в дружеское чаепитие, в не формальной обстановке. Родители и ученики имели возможность лично познакомиться с преподавательским составом кафедры, получили множество интересной информации и приглашение на бесплатные тренинги в "Школе молодого экономиста", а так же на увлекательные мероприятия недели экономической специальности. Многие абитуриенты пригласили преподавателей в свои школы, для проведения уроков экономики, а так же проявили желание сами приезжать и посещать тренинги, которые проводятся в рамках студенческой бизнес- ассоциации.

ua