Волонтерский проект "Станция семьи, станция Харьков" совместно с кафедрой «Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития»

Кафедра «Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития» приняла участие в волонтерском проекте для переселенцев "Станция семьи, станция Харьков". На протяжении месяца преподаватели и студенты приносили одежду, посуду, канцелярские принадлежности, для школьников, а так же продукты питания и медикаменты. Огромную благодарность приносим всем не равнодушным людям, за активную поддержку переселенцев, нуждающихся в нашей помощи. Самым активным участникам акции приносим благодарность : студентам 4 курса, экономической специальности, заведующей кафедры Дымченко Е.В., преподавателю Соболевой А.Г., Славуте Е.И., Костюку В.О., Телятнику С.В., Матвеевой Н.Н, оргкомитету Железняковой И.Л. и Кухтин Е.В. Спасибо всем кто не остался в стороне от чужой беды, волонтеры и психологи проекта "Станция Харьков" просили поблагодарить лично всех участников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с волонтерскими организациями города по различным направлениям.