Торжественное открытие недели специальности "Экономики предприятий"

9 ноября 2015 года в «Красном холле» университета состоялось торжественное открытие недели специальности "Экономики предприятий". Студентов и преподавателей поздравил декан факультета экономики и предпринимательства профессор Соловйов А.В., а так же заведующая кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития д.э.н., профессор Дымченко Е.В.

Начало мероприятия сопровождалось фотовыставками работ студентов – "Символ экономики". Студенты специальности «Экономика предприятий» всю неделю будут активно участвовать в интернет-конкурсах. Так же на протяжении этой недели студенты всех курсов и групп специальности имеют возможность поучаствовать и в других интернет-конкурсах: "Лучшая группа факультета", "Узнай преподавателя", "Достижения группы", а так же "Лучший девиз специальности". Победители будут объявлены и получат призы в пятницу на заключительном концерте.

Активно прошло не только ознакомление студентов с условиями интернет-конкурсов, программой недели специальности, а и участие наших студентов-активистов в флеш-мобе под названием "Я – экономист". Важным событием дня была презентация гимна специальности в исполнении студентов 2 курса Юлии Коровко, Анны Приймак, Влады Стовбыренко и танцевального коллектива "Next", автором слов которого является к.э.н., доцент кафедры Тараруев Ю.А.

Насыщенный новыми впечатлениями и положительными эмоциями день закончился проведением круглого стола, гостем которого была директор Департамент бюджета и финансов Харьковского городского совета к.э.н., доцент Таукешева Т.Д. На круглом столе выступили со своими креативными идеями и проектами студенты специальности «Экономики и предприятий» и студенческие группы, в том числе "Студенческая бизнес-ассоциация".

А впереди, дорогие студенты, Вас еще ждет множество интересных конкурсов, тренингов, экскурсий и подарков!!!!!

ua