Дорогие выпускники, наши магистры!

Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития поздравляет Вас с самым долгожданным событием-получением диплома!

29.01.2016 в Музее нашего университета, состоялось вручение магистерских дипломов! Это событие является итогом огромного труда и грандиозного опыта, который наши студенты приобрели в процессе учебы, проявляя себя в самых разных направлениях и областях. К подготовке и защите дипломов, студенты подошли очень ответственно, кроме учебы, опыт был приобретен и на стажировке в различных организациях. Это как государственные предприятия, так и компании международного уровня. Мы гордимся, тем, что каждый из магистров, принимал участие в научных проектах, были участниками международных программ и победителями конкурсов.

Позади 5,5 лет активной и очень важной, как для нас, так и для вас жизни. Мы желаем вам больших успехов во всём. Пусть диплом даёт большой старт к открытию вашей карьеры!

Вы молодые специалисты! Хочется пожелать: пусть все знания и умения, которые вы приобрели за годы учебы, станут опорой в вашей трудовой деятельности! Наша кафедра, благодарит вас, за тот опыт который мы прибрели с вами вместе. Также благодарим заведующую кафедры, профессора, д.э.н. Дымченко Елену Владимировну, кураторов групп доцента, к.э.н. Соболеву Анну Григорьевну и доцента, к.э.н. Величко Викторию Валерьевну за бесценный вклад в работу и профессиональную подготовку студентов магистров.

ua