9 сентября 2016 года преподаватели кафедры приняли участие в тренинге «Построение бизнеса в Instagram»

2 1   9 сентября 2016 года преподаватели кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития: Рудаченко О. А. и Кухтин Е. В. приняли участие в тренинге «Построение бизнеса в Instagram». Спикер – ведущий бизнес-тренер, лидер мнений в Instagram, к.э.н., доцент – Самусева Л.

Instagram является самой популярной социальной сетью, как среди молодежи, так и среди известных политиков, меценатов, общественных деятелей и предпринимателей. Сейчас трудно найти человека, который не пользуется им, а еще сложнее, кто не знает, что это. На сегодняшний день Instagram входит в число наиболее перспективных социальных платформ для продвижения бизнеса.

Участники тренинга имели не только уникальную возможность овладеть теоретическими знаниями закономерностей, механизмов и тактик современных маркетинговых методик продвижения товаров или услуг в социальных сетях, но и, на примере кейсов, разобрали самые популярные и реализованные бизнес-планы малого и среднего бизнеса г. Харькова.
Стоит отметить, следующая встреча с известным спикером и ведущим бизнес-тренером Самусевой Л. состоится в октябре 2016 года на базе ХНУГХ имени А. Н. Бекетова в рамках Бизнес-инкубатора. Принять участие могут все желающие студенты, аспиранты и молодые ученые Университета. #economist_beketov