Во всем мире ежегодно отмечается день науки за мир и развитие, учреждённый ЮНЕСКО в 2001 году. В Харькове праздновали Всемирный день науки 10-12 ноября под лозунгом "Наука-это интересно"

Его основной целью являлась популяризация современных научных достижений. Формат праздника был наполнен разнообразной наглядной и интерактивной программой, которая с помощью экспериментов, научных шоу, квестов, экскурсий и лекций вовлекла гостей в мир науки.

В рамках праздника состоялся квест «Поиски сокровищ науки», в котором приняли участие 10 команд молодых ученых и студентовиз… ВУЗов города.

Команду «Бекетовцев» отметили, одной из самых ярких, сильных и слаженных команд, которая финишировала в тройке лидеров. Мы желаем нашей команде успехов и будущих побед!!! Хотим отметить команду студентов кафедры Экономики предприятий бизнес-администрирования и регионального развития, за активность и смелость, которую девчонки проявили во время игры!