Кафедра Экономики предприятий, бизнес - администрирования и регионального развития, поздравляет свой родной факультет с Юбилеем!

26 октября 2017 года состоялось торжественное празднование 95-летнего Юбилея факультета «Экономики и предпринимательства»
Нашему факультету 95 лет!
Факультет имеет очень богатую историю, переживал разные этапы становления и развития. «Инженерно-Экономический» факультет, его первоначальное название. И работал даже в период Великой Отечественной войны. С 1992 года, факультет был переименован в «Экономики и менеджмента». С июля 2003 года, на базе факультета, было создано два факультета: «Экономики и предпринимательства» и факультет «Менеджмента».
Юбилей - это очень знаменательное событие и для кафедры , т.к. история кафедры как факультета началась еще с 1922 года.
Наша кафедра уникальна тем, что более 70% преподавателей кафедры, являются выпускниками нашего родного университета. А это значит, что мы сохраняем традиции, помним историю создания факультета и внедряем инновации в образовательный процесс!
Для нас важно как мы себя позиционируем в мире образования,, мы гордимся нашими студентами, которые проявляют свои способности благодаря тем, возможностям, которые мы для них предоставляем. Мы растем вместе с ними. Передаем студентам свой опыт, а они в свою очередь делятся своими знаниями с нами. Мы гордимся своими выпускниками, которые занимают интересные и зачастую высоко руководящие должности.