13 октября 2014 года состоялась выездная встреча с учащимися школ Краснокутского района

3 октября 2014 года состоялась выездная встреча специалиста Центра довузовской подготовки и трудоустройства выпускников, ассистента кафедры Экономики предприятий, бизнес - администрирования и регионального развития Кухтин Екатерины Валериевны с учащимися школ Харьковской области Краснокутского района. Встреча проводилась в виде содержательной беседы с учащимися 9-х, 10-х и 11-х классов, в ходе которой обсуждались возможности обучения на подготовительных курсах Университета, специальности, а также особенности вступительной компании 2015 года.

Абитуриентов интересовали вопросы возможности обучения и подготовки к сдаче ВНО. Особый интерес школьников вызвали заочные подготовительные курсы, по причине географической отдаленности данных школ от города Харькова.

Школьники приняли участи в анкетировании, где указали интересующие их специальности ХНУМГ имени А.Н.Бекетова, выбрали перечень мероприятий на базе Университета, внесли предложения по направлениям развития, что будет способствовать дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

9 2  9 3

ua