За энергоэффективностью - будущее:

в Доме советов обсудили ход реализации проекта "Соглашение Мэров"

Состоялось рабочее совещание по обсуждению плана действий в рамках Меморандума о партнерстве в сфере реализации проекта «Соглашение Мэров» между Харьковским областным советом и Харьковским национальным университетом городского хозяйства им. А.Н.Бекетова.

Совет

В совещании приняли участие председатель постоянной комиссии областного совета по вопросам бюджета Людмила Немыкина, начальник управления по вопросам местного самоуправления, развития громад и международных связей исполнительного аппарата Харьковского областного совета Елены Кулик и работники управления, в составе представителей ХНУГХ им. А. Н. Бекетова - проректор университета, профессор, д.т.н. Мария Сухонос, директор Центра регионального развития университета, д. э. н., профессор Елена Дымченко и директор центра повышения квалификации, переподготовки кадров и дистанционного обучения ХНУГХ им. А. Н. Бекетова Валентина Прасол.

Сейчас 1315 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Розумним бути модно - Всеукраїнський конкурс на здобуття грантів для оплати навчання

Розумний фото