Встреча кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития  с Майком Ади – управляющим директором американской консалтинговой компании Wisdom Values, LLC

Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития принимала у себя в гостях управляющего директора американской консалтинговой компании Wisdom Values, LLC, Майкa Ади.

1

Встреча проходила в дружеской обстановке во главе с заведующей кафедры, Дымченко Еленой Владимировной. Главной целью было не только показать инновационную сторону университета и рассказывать его историю, но и обсудить дальнейшее сотрудничество. В ходе обсуждений было разработано несколько идей проведения ознакомительной презентации для знакомства с известным коучером. Все учащиеся университета и заинтересованные лица смогут посетить данное событие уже этой весной.

Майк Ади - американский тренер по лидерству и мотивационный спикер. Он является личным и исполнительным коучером, ориентированным на результат, и преподает направление «Personal Change» («Личные перемены»). Приобрел известность благодаря работе с компаниями из списка Fortune 500 по всему миру и считается надежным советником для управленцев и руководителей более 30 лет. Майк успешный тренер в направлениях: Leadership training (Лидерских тренингов), Management couching (Управленческих коучингов) и Strategic Planning (Стратегического планирования).

Он консультировал клиентов по всей Северной Америке, Европе и в Азии. Его книга «Leadership Revealed» – это путешествие, которое поможет всем найти в себе лидера. Майк Ади помогает людям уверенно преодолевать страхи и улучшать отношения.

Его главные цитаты:

«A leader is someone who demonstrates what's possible» – «Лидер – это человек, который показывает существующие возможности».

«Leadership is a state of mind that can be triggered at anytime, anywhere and in any place» – «Лидерство – это такой навык, который может сработать в любое время, где-либо, в любом месте».

«If your actions inspire others to dream more, learn more, do more and become more, you are a LEADER» – «Если твои действия вдохновляют других мечтать больше, учить и делать больше, становиться значимым – то ты ЛИДЕР».

2

Сейчас 904 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Розумним бути модно - Всеукраїнський конкурс на здобуття грантів для оплати навчання

Розумний фото