Весной 2017 года опубликован последний труд  д.т.н., профессора Торкатюка Владимира Ивановича

25Монография под названием: "Банкрутство підприємств будівельної галузі України: стан, проблеми і шляхи їх вирішення". Общий объем работы составляет 723 страницы, рассмотрены системы и методы формирования управленческих решений по эффективному функционированию коммерческих предприятий строительной отрасли на основе процессного подхода в соединении с внедрением системы стратегического управления и с использованием инструментального программного окружения ARIS.
Были исследованы вопросы невозможности правового регулирования банкротства коммерческих предприятий строительной отрасли в историческом,теоретическом и практическом аспектах.Особенное внимание уделено банкротству отдельных должников в строительстве,а так же коммерческих банков,которые финансируют строительство. Очерчено правовое регулирование банкротства в зарубежных странах (Англия, Германия, Россия, США, Франция). Проанализированы возможности уменьшения неплатежеспособности строительных предприятий путём диверсификации их производственной деятельности методом контролинга.
Моногафия предназначена для преподавателей,аспирантов и студентов строительных,юридических и экономических высших учебных заведений и факультетов университетов,судей хозяйственных судов,арбитражных руководителей, юристов,экономистов и всех,кто причастен к строительству экономической и правовых отраслей.
Соавторами монографии являются 4 доктора наук,такие как: Бабаев В.М., Шутенко Л.Н., Дымченко Е.В., Жихорь Е.Б.
Последний труд д.э.н.,проф.Торкатюка В.И. является ценной научной работой, как и сотни бесценных работ автора за его долгую научную деятельность.

Сейчас 1302 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Розумним бути модно - Всеукраїнський конкурс на здобуття грантів для оплати навчання

Розумний фото