Деловая игра-конкурс «СТАРТАП С НУЛЯ: ФОРМИРОВАНИЕ ЛУЧШИХ БИЗНЕС-МОДЕЛЕЙ»

2815.12.16 г. между двумя командами магистров гр. М ЭиОБ-2016-1 прошла деловая игра-конкурс «СТАРТАП С НУЛЯ: ФОРМИРОВАНИЕ ЛУЧШИХ БИЗНЕС-МОДЕЛЕЙ». В рамках интеллектуального соревнования магистрами были представлены презентации бизнес-моделей. В бизнес-моделях были представлены три составляющие: маркетинговые планы, финансовые бизнес-планы, а также ключевые бизнес-процессы стартапов.

Деловая игра как форма подготовки магистра позволяет максимально привить студентам навыки практической работы в бизнесе. На сегодняшний день работодатель от начала стремится получить от молодых специалистов реальные проекты, максимально приближенные к современным условиям развития экономики.

Поздравляем магистров гр. М ЭиОБ-2016-1 с успешной презентацией интересных проектов! Умницы!

#economist_beketov #хнугх

Сейчас 465 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Розумним бути модно - Всеукраїнський конкурс на здобуття грантів для оплати навчання

Розумний фото