Практика студентов 1 курса специальности Экономика и организация бизнеса ХНУМГ имени А.Н.Бекетова - знакомство с компанией Porezka.net

Практика студентов 1 курса специальности Экономика и организация бизнеса ХНУМГ имени А.Н.Бекетова продолжилась знакомством с компанией @Porezka.net. Директор производства одного из филиалов компании, @Женя Запара рассказал о том, что компания уже более 12 лет предоставляет самый широкий спектр услуг для производителей мебели и конечного потребителя: порезка ДСП, ДВП, столешниц, фасадов, раздвижных дверей, порезке и обработке стекла и зеркал.

Также мы побывали на самом производстве, узнали о технологическом процессе предприятия, увидели обородувание и процесс осуществления порезки и обработки изделий. Также Запара Евгений подробно ответил на вопросы студентов об основных конкурентах компании, о конкурентных преимуществах компании, о факторах успеха, к которым отнес качество работ, гибкость и скорость реагирования на запросы рынка.

Сейчас 925 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Розумним бути модно - Всеукраїнський конкурс на здобуття грантів для оплати навчання

Розумний фото