Практика студентов 1 курса специальности Экономика и организация бизнеса ХНУМГ имени А.Н.Бекетова - Центр co-working

Продолжаем знакомить студентов с историями успеха в бизнесе. Сегодня, 14.06.2019 года, для студентов 1 курса своей историей успеха поделилась выпускница ХНУГХ, а сегодня директор co-working Центра Алина Охримович. "Используй все возможности, которые дает тебе учеба в университете. Всегда говори "Да" любым новым вызовам. Преодолевай собственные страхи и неуверенность. Ставь цели, а пути их достижения всегда найдутся" - ключевые точки личностного роста и основа успешного будущего в бизнесе.

1

Гордимся нашими выпускниками и их достижениями и желаем новых успехов! Вчера мы учили их, а сегодня они передают свой практический опыт начинающим студентам. В этом и есть важная связь между университетами и реальным бизнесом.

2