28 апреля состоялось итоговое занятие Школы юного предпринимателя

28 апреля 2015 года был проведен итоговый тренинг для учеников школ (и не только) по маркетингу и рекламе малых предприятий. Спикеры - члены кафедры "Экономики предприятия, бизнес-администрирования и регионального развития" к.э.н. Воронина Ольга Сергеевна и ассистент, практикующий предприниматель Прыжкова Ольга Юрьевна.

"Каждый владелец малого предприятия осознаёт необходимость проведения рекламной деятельности - реклама, как всем известно, двигатель торговли. Но с чего начать? На каких ошибках можно научиться, а какие лучше вообще не допускать? Существует ли бесплатная реклама и насколько она эффективна? Какие "законные" способы можно использовать, чтобы попасть на ТВ?" - на эти и многие другие вопросы слушатели смогли получить ответы на тренинге "Введение в маркетинг малого предприятия".

ua