Состоялась студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие городов»

24 апреля под руководством д.э.н., профессора, заведующей кафедрой «Экономики предприятий, бизнес администрирования и регионального развития» Дымченко Е.В., к.э.н. доцента Бурак Е.Н. и ассистента кафедры Покуцы И.В., состоялась студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие городов».

На конференции обсуждались вопросы инновационных технологий и проектов, перспективы развития жилищного фонда и доступного жилья, международный опыт управления региональными проектами, анализ рыночной среды и современные подходы к устойчивому развитию городов.

В работе конференции приняли участие не только студенты нашего университета, а также студенты Луцкого национального технического университета.

Во время конференции студенты выступили с интересными докладами, раскрыв основные проблемы, которые, по их мнению, очень актуальны для нашего государства. Все участники продемонстрировали высокий уровень владения информацией, понимание вопроса, который исследовался, а также умение использовать современные технические средства для сопровождения своих выступлений.

Благодарим следующих участников конференции:

студентку 5 курса, Шаповалову В., руководитель, к.э.н., доцент Бурак Е.Н.,

студентку 5 курса, Гладку И., руководитель, к.э.н., доцент Есина В.А.,

студентку 4 курса, Кузнецову Н., руководитель, доцент Светличная Т.И.,

студентку 4 курса, Боряк А., руководитель, к.э.н., доцент Есина В.А.,

студента 5 курса, Бугаева М.,руководитель , к.э.н., доцент Бибик Н.В.,

студентку 3 курса, Бездетко О., руководитель, доцент Светличная Т.И.,

студента 2 курса, Карабут Д., руководитель , ассистент Покуца И.В.,

студентку 1 курса, Коровко Ю., руководитель, ассистент Железнякова И.Л.

Спасибо всем за участие в конференции!

60 3  60 4

ua