Закрытие BUSINESS WEEK – Кафедры Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития!

26 1Спасибо всем, за активное участие и за огромное количество положительных эмоций! Экономика предприятий, бизнес-администрирования – Мы молодцы! Мы сила!

Неделя была насыщенной и очень полезной! Каждый день для нас был особенным и мы надеемся, что каждый из вас для себя смог найти то, что ему было интересно и нужно!

Благодарим ректорат за поддержку в проведении недели специальности – ректора университета, профессора Бабаева Владимира Николаевича, первого проректора, профессора Стадника Григория Васильевича, благодарим декана факультета Экономики и предпринимательства – доцента Соловьева Александра Васильевича.

Благодарим почетных гостей, за то, что смогли подарить время и поделиться своим опытом со студентами нашей специальности – директора департамента бюджета и финансов, профессора Таукешеву Т.Д., заместителя городского головы по вопросам семьи и молодёжи и спорта Лобойченко К.А.

Благодарим всех наших партнеров, которые, смогли поделиться опытом и конечно же подарочными сертификатами на свою продукцию, а именно: Компанию Фрешлайн, руководителя HR отдела – Анжелику Лысенко, Компанию ANinBev, Юридическую компанию "Крок", специалиста продвижения идей в facebook Алину Котляр, специалиста SMM, продвижения бизнеса в INSTAGRAM Юлию Салдаеву, первую в г. Харькове HumorLab, со своим Stand up show – в лице продюсера Артема Кобзана, ТРЦ "Французский Бульвар", суши "Sakura", квест-комнату «Следствие суворова», Свадебный бутик Sonata Lux, в лице директора Марии Корневой (нашей выпускницы), кофейня-пекарня "Франсуа", Развлекательный комплекс "Компас".

26 2Благодарим наших студентов, которые проявили свои профессиональные навыки и выступили партнерами мероприятия – Катрушу Анну, за прекрасные фотографии, Творческую мастерскую подарков ручной работы "Bayline" в лице Алины Кононенко, танцевальный коллектив "NEXT" в лице руководителя Бурак Елены Николаевны, нашу студенческую бизнес-ассоциацию SBA_Beketov, наш вокальный коллектив и всех-всех студентов, кто активно принимал участие!!!

#economist_beketov