Выездная встреча с учениками школ Харьковской области Змиевского района

13 1         22 октября 2014 года сотрудник Центра довузовской подготовки и трудоустройства выпускников, ассистент кафедры Экономики предприятий, бизнес - администрирования и регионального развития, Кухтин Екатерина Валериевна совместно с кандидатом технических наук, профессором, заведующим кафедрой физического воспитания и спорта, Клочко Валерием Михайловичем, провели очередную выездную встречу с учениками школ Харьковской области Змиевского района.

Основной темой встречи был предстоящий 22 ноября 2014 г. в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А. Н. Бекетова «День открытых дверей».

Ученики задавали вопросы о месторасположении университета, наличии общежитий и географической отдаленности их от ВУЗа. Также школьники интересовались подготовительными курсами, спортивными мероприятиями, студенческим клубом, возможностями участия в художественной самодеятельности. Особенно ученическую молодежь сегодня беспокоят вопросы трудоустройства после окончания обучения.

Была проведена содержательная беседа с директорами школ Змиевского района Харьковской области, выслушаны и приняты во внимание предложения по дальнейшему сотрудничеству с университетом.

В ходе встрече школьники заполнили анкеты, в которых указали интересующие их специальности и мероприятиях на базе Университета.