Поздравляем студента 4 курса группы ЭСП 2011-2 Борисовского Никиту с успешным прохождением Business Academy Philip Morris Ukraine

Впечатления участника:" BusinessAcademy 2.0
   Направление: Marketing&Sale
   Лекции вели сотрудники, занимающие управленческие должности в сфере Маркетинга и эксперты в области продаж.
   Рассказывалось о Брендах, развитии бренда, сегментации рынка, выборе целевой аудитории, ее захвате и средствах воздействия на нее, с целью увеличения объема продаж, а так же удержания потребителей.
   Разыгрывались кейсы.
   Необходимо было внедрить новый товар-аналог на рынок. Разработать стратегию внедрения, рекламную компанию, выбрать позицию на рынке, каналы сбыта, целевую аудиторию. Регламент времени – 1 час. Все команды (4 команды) справились с заданием. У всех были очень интересные идеи, разные подходы к решению поставленной задачи.
   Так же рассказывали о своих проектах – «ASPIRE»и «SmartStart», которые помогают заинтересованным лицам пройти стажировку в компании «Филипп Моррис Украина», с дальнейшим трудоустройством."

17 3    17 2

17 1    17 4