Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития продолжает развивать международные связи. На этот раз - директор Европейского банка реконструкции и развития

Заведующая кафедрой экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития, директор центра регионального развития Дымченко Е.В. на встрече с директором Европейского банка реконструкции и развития в Украине (ЕБРР) Шевки Аджунером обсудили возможности сотрудничества с университетом в направлении совместных проектов, подготовки магистров бизнес-администрирования.

На встрече были обговорены варианты сотрудничества с европейской бизнес ассоциацией, союзом предпринимателей, продолжено активное сотрудничество с департаментом повышения конкурентоспособности региона обладминистрации в лице Ткачева Д.С.

Студенты также принимают активное участие в жизни кафедры. Так, представитель студенческой бизнес-ассоциации, студент 3 курса экономики предприятий Богдан Калиненко, получил возможность лично познакомиться с директором ЕБРР, представителями европейской бизнес ассоциации, успешными предпринимателями Харькова, обсудить перспективы сотрудничества и открытия бизнеса.