Благотворительная акция "Мы вместе"

92

Кафедра «Экономики предприятий, бизнес -администрирования и регионального развития», приглашает не оставаться равнодушными и оказать помощь проекту «СТАНЦИЯ СЕМЬИ, станция Харьков»

ПОДДЕРЖКА ИНТЕГРАЦИИ ВПЛ В городе ХАРЬКОВЕ.

Сотрудники кафедры совместно с профкомом студентов, совместно со студенческой бизнес - ассоциацией, передадут все собранные вещи и предметы первой необходимости семьям переселенцам.
Люди, которые оказались в таком тяжелом положении с детьми, без крыши над головой, без тёплой одежды и вещей первой необходимости очень нуждаются в нашей помощи и поддержке. Посильная помощь каждого из нас поможет людям, поддержать их как материально, так и поможет морально.

Необходимым являются:
Продукты питания
(нескоропортящиеся продукты, детское питание).

Медикаменты:
(просьба проверять срок годности и не приносить рецептурные препараты). Средства гигиены, бытовая химия.

Предметы быта:
(постельное бельё, полотенца, подушки, одеяла, матрацы, посуда).Детские принадлежности
(коляски, ванночки, кроватки, стульчики для кормления, манежи, кенгурятники, слинги, горшки, соски, бутылочки и пр.

Бытовая техника:
(холодильники, чайники, микроволновки, электроплитки, печки, стиральные машинки).

Чистая сезонная одежда и обувь
(взрослая и детская).

Детские и взрослые книги, игрушки.

Друзья, нужна наша помощь!

Все желающие помочь, могут обращаться на Кафедру «Экономики предприятий, бизнес - администрирования и регионального развития»