Test-drive Хочешь стать предпринимателем?!

Школа юного предпринимателя

Вход свободный

Кафедра "Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития" предлагает ученикам старших классов на один день стать настоящими предпринимателями. Попробовать себя в новой роли, узнать необходимые условия для организации предпринимательской деятельности, разработать свой продукт, оценить возможные риски и составить бизнес-план  - все это вы можете испытать, побывав на занятиях Школы юного предпринимателя. В программе: интересные презентации, бизнес-тренинги, деловые игры.

График занятий

Дата Темы занятий Преподаватели
14 октября 2014 г. Предпринимательские способности как производственный фактор национальной экономики

Соболева А.Г.

Славута Е.И.

18 ноября 2014 г. Генерация и оценка бизнес-идей Тараруев Ю.А.
9 декабря 2014 г. Виды предприятий, их организационно-правовые формы Железнякова И.Л.
10 февраля 2015 г. Бизнес-план предпринимательской деятельности

Трояновская О.Б.

Дриль Н.В.

10 марта 2015 г. Организация и стратегии организации предпринимательской деятельности