1 июля 2016 года состоялось вручение дипломов

1 июля 2016 года состоялось вручение дипломов  и выпускной для студентов, закончивших  4 и 5 курс и получивших образовательно-квалификационный  уровень бакалавр и специалист по  специальности «Экономика предприятия».  В актовом зале Университета состоялся  праздничный  концерт, а в музейном  комплексе  ХНУГХ им. А. Н. Бекетова прошло  торжественное вручение дипломов, похвальных грамот, благодарностей.

Кураторы 5 групп экономистов:  Величко В.В., Титяев В.В., Кухтин Е.В., Юрьева С.Ю, Прыжкова О.Ю. поздравили своих выпускников трогательными напутственными словами и памятными презентациями каждой учебной группы. Для каждого куратора было большой гордостью отметить достижения своих воспитанников, которые принимали активное участие в  работе как студенческой  бизнес-ассоциации, так и в разнообразных проектах, научных конкурсах, в международных проектах, также были отмечены  творческие и спортивные достижения.

Кафедра Экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития  поздравляет всех выпускников с завершением уровня бакалавр и специалист! Мы гордимся своими выпускниками и желаем, чтобы  выбранный  Вами путь привел Вас к скорейшему  успеху  и финансовому  благополучию!

Бакалавров ждем для  продолжения обучения и получения  дипломов уровня специалист или магистр по направлениям «Экономика предприятия», «Экономика и организация бизнеса» и «Бизнес-администрирование»!

ПБА Графік консультацій викладачів

ПБА графік прийняття академічних заборгованостей

Сейчас на сайте 158 гостей и нет пользователей

ПБА BEKETOV BUSINESS INCUBATOR